Mattheus di Sallieth
(Tschechien 1749 - 1791) "Port de Texel, appelle", Kupferstich, monogrammiert, Plattengröße 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast, fleckig, partiell mit Mängeln, Knickstellen, partiell eingerissen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.03.2019 - 11:29
EUR 60.-
Mattheus di Sallieth
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 11:29 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |